» » Перебегавшая через дорогу на зебре киевлянка оказалась под колесами авто
Все новости

Перебегавшая через дорогу на зебре киевлянка оказалась под колесами авто

В Киеве с женщиной на пешеходном переходе произошел неприятный инцидент. Она, перебегая проезжую часть, оказалась под машиной.
В Сети опубликовали видео, как женщину в Киеве сбил легковой автомобиль прямо на пешеходном переходе. Эти страшные кадры разместила пресс-служба Патрульной полиции Киева.

Нагадуємо, відповідно до вимог п.4.14. ПДР України: Пішоходам забороняється: а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху; б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід; в) допускати самостійний, без нагляду дорослих, вихід дітей дошкільного віку на проїзну частину; г) переходити проїзну частину поза пішохідним переходом, якщо є розділювальна смуга або дорога має чотири і більше смуг для руху в обох напрямках, а також у місцях, де встановлено огородження; ґ) затримуватися і зупинятися на проїзній частині, якщо це не пов'язано із забезпеченням безпеки дорожнього руху; д) рухатися по автомагістралі чи дорозі для автомобілів, за винятком пішохідних доріжок, місць стоянки і відпочинку. Шановні пішоходи, зверніть увагу на можливі наслідки, до яких може призвести порушення цих вимог ПДР! #Kyivpatrol _____ Бажаєте знати ще більше? Слідкуйте за нами у нашому telegram-каналі: https://t.me/kyivpatrol

Geplaatst door Патрульна поліція Києва op Donderdag 22 augustus 2019

Пострадавшая от удара упала на дорогу

На видео видно, что инцидент случился 20 августа на проспекте Владимира Маяковского. Женщина-пешеход внезапно стала бежать через пешеходный переход. В это время машины оживленно продолжали движение. Женщина внезапно выскочила перед ехавшим автобусом, из-за этого ее не успел заметить водитель автомобиля. Пострадавшая ударилась о боковое стекло и рухнула на землю. В каком она пребывала состоянии пока неизвестно.

"Україна Нова" писала, что пожилая киевлянка на бешеной скорости внезапно наехала и раздавила мать с ребенком прямо в многолюдном дворе в Дарницком районе. Ранее мы сообщали, что в Киеве нашли жестоко выбросившую на свалку своего новорожденного ребенка женщину, в полиции рассказали подробности трагического происшествия, которое накануне случилось в одном из микрорайонов столицы.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Лучшее за неделю