» » Полиция в последнюю минуту спасла самоубийцу в Киеве
Все новости

Полиция в последнюю минуту спасла самоубийцу в Киеве

Киевлянин после ссоры с матерью решился на жуткое самоубийство. Полицейским с трудом удалось спасти мужчину.
В Киеве правоохранители вытащили из петли самоубийцу. Мужчина уже находился без сознания.

Звичайна сімейна сварка ледь не завершилась трагедією, якби не рішучі діх патрульних Нещодавно патрульні отримали виклик про сімейну сварку у квартирі на проспекті Маяковського. Заявниця розповіла, що у неї виник конфлікт із сином і вона потребує допомоги поліцейських. Жінка зустріла патрульних у дворі будинку та провела до своєї квартири. Коли ж заявниця відчинила двері, то побачила свого сина повішаного у ванній кімнаті. Поліцейські миттєво зняли чоловіка з петлі, він був весь синій та без свідомості. Надавши домедичну допомогу інспектори Андрій Григоренко та Максим Волівецький змогли привести чоловіка до тями. Поліцейські викликати медиків для подальшого огляду чоловіка. Кожного разу, коли ми отримуємо виклик на службу 102, ми не знаємо що нас буде очікувати на завданні, але будьте певні — ми готові до будь-якого розвитку подій і зможемо вас захистити, а у разі потреби і врятувати. ?Відео: https://youtu.be/0Xy0ST7yAAI #Kyivpatrol ____ Бажаєте знати ще більше? Слідкуйте за нами у нашому telegram-каналі: https://t.me/kyivpatrol

Geplaatst door Патрульна поліція Києва op Zaterdag 19 oktober 2019

Полицейские сумели привести мужчину в сознание

Трагедия едва не произошла в одной из квартир в многоэтажном доме на проспекте Маяковского. Перед тем, как решиться на необдуманный шаг, 37-летний мужчина поссорился со своей матерью. Пенсионерка обратилась в полицию и рассказала о намерениях своего сына. Когда полицейские приехали на место событий, они вместе с женщиной вошли в квартиру и застали там повесившегося в ванной мужчину. Он был уже весь синий и не подавал признаков жизни. Полицейские быстро вытащили его из петли, оказали пострадавшему неотложную помощь и сумели привести в сознание.

"Україна Нова" писала, что самоубийцу в собственной квартире в многоэтажном доме спасатели чудом вытащили из петли в Киеве. Ранее мы сообщали, что в Киеве спасатели с трудом вытащили из Днепра внезапно прыгнувшего с моста неизвестного мужчину, в Сети появились жуткие подробности об инциденте, который мог лишить пострадавшего жизни.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Лучшее за неделю