» » Активисты общественных организаций разобрали последний сезон сериала Зеленского Слуга Народа
Все новости

Активисты общественных организаций разобрали последний сезон сериала Зеленского Слуга Народа

В Сети разоблачили последний сезон «Слуги Народа» Владимира Зеленского. Сериал был жестко раскритикован украинцами.
Активисты обратили внимание на то, что в третьем сезона сериала присутствует российская пропаганда. Кроме того, по мнению экспертов, в ленте нивелированы ценности Революции Достоинства.
Слуга Народу. Про що насправді йдеться в серіалі?

Розкладаємо по поличках: що не так з серіалом "Слуга народу-3"? Спойлер: усе. Тут і failed state, і "русскій мір", і неповага до державних інституцій, і нівелювання цінностей Революції Гідності, і багато чого іншого... Дивіться. Нагадаємо, активісти ініціативи #ВимкниРосійське звернулись з офіційною заявою до СБУ та ГПУ, повідомляючи про кримінальні правопорушення у змісті серіалу "Слуга народу-3", що фактично є агітаційним матеріалом президентської передвиборчої кампанії Володимира Зеленського. Аналізуючи сюжет, виявили паралелі між вигаданими персонажами і подіями з однієї сторони, а також вищими посадовими особами Української Держави та новітньою історією України – з іншої. Серіал позиціонує Україну як державу, що не може підтримувати своє існування як життєздатна та економічна одиниця, стає некерованою й недостатньо легітимною в очах міжнародного співтовариства у зв'язку з розпадом державної влади. Над відео працювали: Volodymyr Yurchenko, Ivan Bratsiun, Dmytro Zhmailo, Dmytro Bednin, Олеся Горяйнова, Solomiya Khoma. #зе #зереванш #думай #вибори2019 #Захисти_Україну

Geplaatst door Звільни інформпростір від окупантів - #ВимкниРосійське op Maandag 15 april 2019

Люди увидели в картине "русский мир"

«Русский мир, неуважение к государственным органам, нивелирование ценностей Майдана, много чего другого», - написали пользователи в Сети. Некоторые пользователи признались, что стали на сторону Порошенко только после просмотра сериала Зеленского. «Порохоботом стал только после того, как посмотрел этот сериальчик. Ужас!», «Никаких танков Путина не нужно, достаточно просто сериал включить!», - обратили внимание украинцы.

"Україна Нова" писала, что Президент Украины Петр Порошенко заявил, что пришел в ужас после просмотра "Слуги народа" с Владимиром Зеленским в главной роли. Ранее мы сообщали, что Президент Украины Петр Порошенко жестко затроллил своего оппонента комика Владимира Зеленского, когда исполненил его монолог из сериала "Слуга народа" на официальном мероприятии с бизнесменами. 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter

Лучшее за неделю