» » Динамо в меньшинстве спаслось в матче с Ренном на последней минуте
Все новости

Динамо в меньшинстве спаслось в матче с Ренном на последней минуте

Подопечные Александра Хацкевича провели поединок третьего тура группового этапа Лиги Европы. Командой-соперником украинцев стал французский футбольный клуб "Ренн" из одноименного города.
"Динамо" в меньшинстве одержало победу со счетом 2:1. С начала матча команды создавали опасные моменты у ворот соперников, однако именно "Ренн" мог открыть счет уже на первой минуте матча, получив право на угловой удар.

Киевляне на протяжении всей игры проводили атаки на ворота "Ренна"

Киевляне открыли счет в игре и продолжали контролировать мяч на поле. На 41-й минуте Гренье забил мяч со штрафного и счет сравнялся - 1:1. Во втором тайме команда Хацкевича уступила позиции своим соперникам, поэтому на 74 минуте главный тренер "Динамо" сделал замену: Вербича на поле заменил Супряга. На 89-й минуте киевляне смогли забить гол в ворота соперника и счет стал 1:2. Динамо набрало 5 очков и делит первое место в группе с Астаной. На счету французов остались 3 очка.

Ранее мы сообщали о том, что Вооруженные силы Украины показали флаг ФК "Динамо" на позициях возле оккупированного Донецка. Также во время матча "Динамо - Яблонец" украинцы спели песню про Путина. Фанаты киевской команды не отказались от своей традиции.